Подождите, идет преобразование в черно-белые изображения

«Детский сад № 40» г. Иваново
     Управление дошкольным образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и самоуправления, обеспечивающих государственно-общественный характер управления дошкольным образовательным учреждением, осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 20.12.2012. N273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", ФГОС ДО (Зарегистрирован в Минюсте РФ 14 ноября 2013г.) и и Уставом детского сада. Организационная структура управления в детском саду состоит из двух подструктур управления: общественной и административной.

Заведующий осуществляет общее руководство деятельностью Учреждения. Права и обязанности Заведующего Учреждением, его компетенции в области управления Учреждением определяются в соответствии с законодательством об образовании, уставом Учреждения, трудовым договором и должностной инструкцией.

Органы самоуправления:

- Общее собрание работников учреждения