Подождите, идет преобразование в черно-белые изображения

«Детский сад № 40» г. Иваново

Приоритетные  направления:

1.  Охрана и укрепление физического и психического здоровья детей, в том числе их эмоционального благополучия.
  2. Создание благоприятных условий развития детей в соответствии с их возрастными и индивидуальными особенностями и склонностями, развития способностей и творческого потенциала каждого ребенка как субъекта отношений с самим собой , другими детьми, взрослыми и миром.
  3. Объединение обучения и воспитания в целостный образовательный процесс на основе духовно-нравственных и социокультурных ценностей и принятых в обществе правил и норм поведения в интересах человека, семьи, общества.
  4. Формирование общей культуры личности детей, в том числе ценностей здорового образа жизни, развития их социальных, нравственных, эстетических, интеллектуальных, физических качеств, инициативности, самостоятельности и ответственности ребенка, формирования предпосылок учебной деятельности.
  5. Формирование социокультурной среды, соответствующей возрастным, индивидуальным, психологическим и физиологическим особенностям детей.

На данный момент МБДОУ "Детский сад № 40"
платных образовательных услуг не предоставляет.