01.12.2022 16:33
Информация для родителей!
Дополнительные меры поддержки детей граждан, принимавших участие, в том числе
погибших (умерших) в специальной военной операции, проводимой с 24 февраля 2022 года

28.10.2021 21:49
Памятка-маршрутизатор
"Реализация права детей с ограниченными возможностями здоровья и детей, нуждающихся
в паллиативной медицинской помощи, на получение образования".

11.04.2024 00:07

10.04.2024 23:48
Неделя здоровья в детском саду
В нашем детском саду прошла традиционная Неделя здоровья.
Все мероприятия с воспитанниками были посвящены теме «здоровье». Через игры и беседы дети узнавали о своём организме много полезного и нужного.
С ребятами были спортивные мероприятия, эстафеты, подвижные игры, беседы о здоровье и здоровом образе жизни.
Утром на всех возрастных группах проходит зарядка, во время режимных моментов: пальчиковая гимнастика , динамические паузы.

На средней группе Берёзка прошёл спортивно - познавательный праздник "Путешествие в город Здоровья". Дети приобщались к здоровому образу жизни, закрепив понятия "личная гигиена", "витамины", "здоровый образ жизни ".
Играли в подвижные и познавательные игры: " Вредно-полезно", "Витаминка", "Что сначала, что потом".
На подготовительной группе прошли "Веселые старты". Ребята соревновались в беге, прыжках.
 Неделя здоровья прошла в атмосфере активности и позитива.

06.04.2024 16:33
«Я с книгой открываю мир»

31.03.2024 12:44
"В волшебной пушкинской стране"

31.03.2024 12:24
Неделя детской книги
Значение книг для ребенка очень велико. Книги служат для того, чтоб расширять представление ребенка о мире, знакомить его с вещами, природой, всем, что его окружает.
В нашем детском саду ежегодно проводится Неделя деткой книги с целью воспитания любви и бережного отношения к книгам, развития познавательного интереса у детей.
На протяжении недели на всех возрастных группах прошли интересные и познавательные мероприятия.
На занятиях ребята знакомились с историей создания книги, повторяли правила обращения с книгой.
Дети с удовольствием рассказывали о своей любимой книге, играли в театрализованные игры, знакомились с новыми произведениями.
Неделя Детской книги была интересной, творческой и насыщенной.

26.03.2024 17:05
Встреча с инспектором ГИБДД

26.03.2024 17:04
Турнир Смешариков 5+

26.03.2024 17:02
Масленица - один из самых любимых праздников, длящийся семь дней.
Это веселое прощание с зимой и встреча весны, несущей оживление природе и солнечное тепло.
В нашем детском саду прошёл праздник "В гости к Масленице".
С весёлыми шутками, играми, плясками ребята встречали главную гостью- Масленицу.
После праздника все угощались вкусными блинами.

Страница 1 из 23 1 2 3 4 > >>