01.12.2022 16:33
Информация для родителей!
Дополнительные меры поддержки детей граждан, принимавших участие, в том числе
погибших (умерших) в специальной военной операции, проводимой с 24 февраля 2022 года

28.10.2021 21:49
Памятка-маршрутизатор
"Реализация права детей с ограниченными возможностями здоровья и детей, нуждающихся
в паллиативной медицинской помощи, на получение образования".

28.06.2024 16:55
Летнее развлечение
20 июня в нашем детском саду прошло весёлое развлечение «Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья».
В летнем празднике с нами участвовали и ребята ДОУ №16.
Танцы и веселые эстафеты сплотили и гостей и наших детей.
Они разгадывали загадки, танцевали, с удовольствием участвовали в соревнованиях вместе с Солнышком и Ветерком.
А Водяной показал ребятам интересные опыты с водой.
Тетушка Непогодушка хотела всем испортить настроение, но у нее ничего не получилось. Праздник удался!
Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех.

12.06.2024 19:00

12.06.2024 18:29
День России
12 июня наша страна отмечает очень важный для каждого россиянина праздник – День России!
Это особый повод для взрослых и маленьких жителей вспомнить историю и традиции нашей великой, прекрасной многонациональной страны.

Любовь к своей родной земле – одно из главных и важных чувств для каждого человека.
Накануне Дня России в нашем дошкольном учреждении прошло праздничное мероприятие для детей "Россия - родина моя", направленное на воспитание патриотизма и гражданской ответственности, чувства уважения и любви к своей Родине, к её традициям и обычаям.
В этом празднике приняли участие и воспитанники ДОУ №127.

10.06.2024 19:26
Выпускной на группе "Цыплята"
Ещё один выпускной бал прошёл в нашем саду.
7 июня своему детскому саду сказали "до свидания" воспитанники группы "Цыплята".
Красивые нарядные ребята танцевали, пели песни о своих воспитателях, про детский сад, читали стихи.
Поздравить выпускников приходили и малыши с группы "Матрешки".

Мы поздравляем вас, дорогие ребята, с вашим первым выпускным балом. И желаем вам успехов и удачи в вашей новой школьной жизни!

06.06.2024 19:38
День рождение А.С.Пушкина
6 июня мы отмечаем 225 лет со дня рождения А.С.Пушкина.
В этот ебята группы "Радуга" вспоминали чудесные сказки Пушкина, рассматривали иллюстрации книг, читали стихи.
Дети поучаствовали в викторине по сказкам А. С. Пушкина «Что за прелесть эти сказки!».

Ребята группы "Березка" познакомились с отрывком из поэмы "У лукоморья дуб зелёный".
В заключении они нарисовали замечательные рисунки по произведению.

05.06.2024 10:09
1 июня - День защиты детей
3 июня на всех возрастных группах нашего детского сада прошли мероприятия "Здравствуй, лето золотое...", посвященные Дню защиты детей.
К малышам прилетала бабочка, которая вместе с детьми танцевала и играла.
А старшие ребята играли и соревновались в ловкости и быстроте.
Было шумно, весело и интересно. Все получили массу положительных эмоций и подарки от Солнышка.

05.06.2024 09:41
Выпускной бал
Выпускной бал - самый трогательный и важный праздник для ребят.
31 мая на группе "Радуга" прошел выпускной бал.

Позади остаются весёлые беззаботные дни в детском саду в окружении друзей, а впереди ребят ждёт школьная жизнь, полная новых интересных впечатлений.

Мы поздравляем наших дорогих выпускников.
Пусть вас всегда сопровождает удача, а впереди ждёт много интереснейших открытий, добрых знакомств и грандиозных побед!

04.06.2024 15:55
Фестиваль «Игра 4Д»
24 мая наш детский сад стал участником Фестиваля «Игра 4Д». Дети. Двор. Движенье. Дружба.

Основная цель проекта «ИГРА 4Д» - популяризация детской подвижной игры, это возможность создать сообщество единомышленников, возрождающих культуру детской подвижной игры одновременно на всей территории России с учетом особенностей и традиций каждого региона.
В гости к ребятам на фестиваль пришел Незнайка. Он открыл фестиваль праздничным флешмобом. На территории детского сада были представлены следующие локации: "Иговой переполох", "Мужская школа", "Всё из ничего",  "Музыкально - танцевальные игры" и "Опыты и эксперименты".

Локация фестиваля "Опыты и эксперименты"
Занимательные опыты провели дети гр. "Солнышко".
✅ Проделали трюк с одуванчиком. Оказывается одуванчик может выйти сухим из воды.
✅ Понаблюдали за извержением вулкана и получили море ярких эмоций.
✅ Пенная гусеница вызвала полный восторг.

Локация фестиваля "Игровой переполох"
Ребята активно играли в подвижные игры, от души веселились и радовались.

Локация «Всё из ничего»
Здесь дети и взрослые изготавливали из бросового материала различные поделки: цветы, кораблики, машины, роботов.
Ребята с большим интересом увлеклись этой игрой, придумывали различные поделки.

Мужская школа
 Папы провели тренировку по футболу, по подниманию гантелей, показали мастер класс по отжиманию.

Незнайка провел «Музыкально-танцевальные игры». Ребята танцевали и играли под веселую музыку.
Ребята получили море позитива и отличное настроение.

#ИвкампусИгра4Д
#ДошкольныймиргородаИванова