04.06.2024 15:55
Фестиваль «Игра 4Д»
24 мая наш детский сад стал участником Фестиваля «Игра 4Д». Дети. Двор. Движенье. Дружба.

Основная цель проекта «ИГРА 4Д» - популяризация детской подвижной игры, это возможность создать сообщество единомышленников, возрождающих культуру детской подвижной игры одновременно на всей территории России с учетом особенностей и традиций каждого региона.
В гости к ребятам на фестиваль пришел Незнайка. Он открыл фестиваль праздничным флешмобом. На территории детского сада были представлены следующие локации: "Иговой переполох", "Мужская школа", "Всё из ничего",  "Музыкально - танцевальные игры" и "Опыты и эксперименты".

Локация фестиваля "Опыты и эксперименты"
Занимательные опыты провели дети гр. "Солнышко".
c89; Проделали трюк с одуванчиком. Оказывается одуванчик может выйти сухим из воды.
c89; Понаблюдали за извержением вулкана и получили море ярких эмоций.
c89; Пенная гусеница вызвала полный восторг.

Локация фестиваля "Игровой переполох"
Ребята активно играли в подвижные игры, от души веселились и радовались.

Локация «Всё из ничего»
Здесь дети и взрослые изготавливали из бросового материала различные поделки: цветы, кораблики, машины, роботов.
Ребята с большим интересом увлеклись этой игрой, придумывали различные поделки.

Мужская школа
 Папы провели тренировку по футболу, по подниманию гантелей, показали мастер класс по отжиманию.

Незнайка провел «Музыкально-танцевальные игры». Ребята танцевали и играли под веселую музыку.
Ребята получили море позитива и отличное настроение.

#ИвкампусИгра4Д
#ДошкольныймиргородаИванова