17.04.2023 22:46
Юбилей ДОУ
31 марта наш любимый детский сад отметил свое 55 -летие.
55 лет – для истории всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов труда и нынешних воспитателей – это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности.
Много гостей присутствовали на нашем празднике.
Поздравить наш дружный коллектив в этот день пришли: депутат Ивановской городской Думы Моисеенков Д.И., ведущий специалист дошкольного отдела управления образования Администрации города Иванова Смирнова Е.В., родители воспитанников.
По случаю юбилея были приглашены ветераны педагогического труда, люди которые много лет посвятили себя работе в детском саду.
Сотрудникам учреждения были вручены Почётные грамоты, Благодарности Ивановской городской Думы, управления образования Администрации города Иванова.
Родители воспитанников тоже не остались в стороне, от них прозвучало много теплых поздравлений в адрес детского сада.
На юбилейном концерте выступили ребята всех возрастных групп.
Яркие выступления, зажигательные и душевные номера наших воспитанников, поздравления, добрые слова – вот чем запомнится прекрасный концерт, посвящённый 55-летнему юбилею нашего детского сада №40.